Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 1213
01.09.2007—15.09.2007

Выставка: NEPIX 2007 - Североевропейская Выставка недвижимости и инвестиций и собственности

Основной целью выставки NEPIX 2005 является привлечение внимания инвесторов со всего мира к странам Северной Европы. Будет уделено внимание вопросам приобретения и владения недвижимостью, а также увеличения инвестиционной привлекательности указанного региона.


Выставка проводится с 2001 года ежегодно по четным годам в Стокгольме, по нечетным - в Копенгагене.

Основной целью выставки NEPIX 2005 является привлечение внимания инвесторов со всего мира к странам Северной Европы. Будет уделено внимание вопросам приобретения и владения недвижимостью, а также увеличения инвестиционной привлекательности указанного региона.
На сегодняшний день имеются объективные основания для увеличения интереса со стороны иностранных инвесторов во вложении финансовых средств именно в данный регион. Для обеспечения экспонентов и деловых посетителей выставки NEPIX наибольшим количеством актуальной информации в рамках выставки планируется проведение деловых встреч, круглых столов, конференций, а также многих других общественных событий.

Nepix - ведущая выставка собственности и инвестиций Северной Европы становится все более масштабной (по размерам занятой выставочной площади, количественному и качественному составу экспонентов, и, несомненно, по количеству профессиональных делегатов, приезжающих на NEPIX из различных стран мира). В 2005 году в Копенгагене собрались все главные игроки финансового и инвестиционного рынка Северной Европы.

Nepix - идеальное место для получения краткого и динамичного обзора региона Северной Европы, у которого в данное время есть высокий потенциал для инвестиционного роста. На выставке будут представлены крупнейшие инвесторы, активно работающие на рынке собственности Северной Европы. К ним присоединяются ведущие компании, работающие в области консультационных услуг по собственности, управлению недвижимостью, финансовом обслуживании, развития рынка недвижимости, а также представители органов власти из многих стран региона Северной Европы.

Международные участники: Ожидается, что в 2007 году выставка NEPIX будет еще больше по сравнению с предыдущей. Ожидается, что в качестве деловых посетителей на выставку приедет более 4000 делегатов из-за рубежа.

В рамках выставки NEPIX пройдет ряд круглых столов и тематических семинаров, на которых выступит более 60 профессионалов инвестиционного бизнеса. Для делегатов будет предложена насыщенная информационная программа по недвижимости, фондовой торговле, деривативам и многим другим проблемам мирового инвестиционного рынка. Многие докладчики NEPIX представляют элиту мирового инвестиционного бизнеса и являются ведущими авторитетами в финансовой области.

Программа семинаров и круглых столов будет насыщена большим количеством актуальной информации касательно исследований последних тенденций и событий в области недвижимости Северной Европы.


Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Негус Экспо
Сайт: www.expoclub.ru
Телефон: (495) 258 51 81/ 82/ 83, 545 09 15/ 16/ 17
E-mail: negus@expoclub.ru
Персона для контакта: Шикова Мария Николаевна
Отвественный за мероприятие:Ксения Сакуненко

Темы: Инвестиции, Исследования, аналитика, Консалтинг, Финансы, Торговля, Наука, аналитика, исследования
Страны: Дания (без Гренландии)


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail