Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 1207
03.08.2008—10.08.2008

Семинар: Налоговые проверки и контроль со стороны правоохранительных органов (Семинар на Круизном Лайнере «Норвежские Фьорды» Норвегия – Дания – Германия)


(Семинар на Круизном Лайнере «Норвежские Фьорды» Норвегия – Дания – Германия) Налоговые проверки и контроль со стороны правоохранительных органов


03 – 10 августа 2008 г.
17 – 24 августа 2008 г.

(Тема семинара может быть любой)



Семинар ориентирован на руководителей компаний, главных бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов, налоговых юристов.

Программа:

1. Изменения в части первой Налогового кодекса РФ. Правила взыскания недоимки и санкций с учетом требований Федерального закона от 27.07.06 № 137-ФЗ.
2. Формы и методы контроля со стороны правоохранительных органов. Финансовая, административная и уголовная ответственность за нарушение налогового законодательства.
3. Применение срока давности по налоговым правонарушениям.
4. Оперативно-розыскные мероприятия.
5. Исследование документов и обследование помещений.
6. Процедура проверки налогоплательщика налоговой инспекцией. Особенности оформления результатов налоговых проверок.
7. Новые направления в налоговом контроле: о критериях признания налогоплательщика недобросовестным и добросовестным налогоплательщиком.
8. Выездные проверки.
9. Выемки и истребование документов налогоплательщика при осуществлении налогового контроля: в чем отличие, и в каком порядке они должны осуществляться.
10. Опросы (допросы) работников фирм и аудиторов.
11. Встречные проверки.
12. Обжалование действий должностных лиц в правоохранительных органах.
13. Способы защиты прав налогоплательщика при процедурных нарушениях со стороны налоговых и правоохранительных органов. Составление протокола разногласий.
14. Наиболее эффективные методы и оптимальная тактика защиты прав интересов предприятий, в том числе в налоговых спорах, возникающих по искам налогоплательщика.
15. Преимущества и недостатки обращения в вышестоящий налоговый орган для оспаривания решения по акту проверки.
16. Практика ведения споров при возбуждении уголовных дел правоохранительными органами при передаче материалов проверок налоговой инспекции.

Круизы - это белоснежный корабль, бескрайняя водная гладь, великолепный сервис и необычные ощущения.

Великие фьорды Норвегии, самые длинные, самые глубокие и самые красивые в мире по праву считаются одним из природных чудес света. Видеть их с борта теплохода, слушать музыку их водопадов, любоваться нарядными домиками, которые, словно ласточкины гнезда, прилепились к почти отвесным скалам, а потом совершить путешествие по головокружительной горной дороге, чтобы с высоты заснеженной горы Далснибба полюбоваться потрясающими видами Гейрангер -фьорда — только ради этого следует отправиться в путешествие. Но ведь вас еще ждут ганзейские города Германии, замки Дании, прелестные улицы Осло и масса развлечений на борту корабля.


ПРОГРАММА КРУИЗА «НОРВЕЖСКИЕ ФЬОРДЫ»

Норвегия – Дания – Германия


1 день

Отправление из Копенгаген (Дания) в 18.00

Посетить Копенгаген – столицу Дании – это ваш шанс побывать в городе, где жил и творил Ганс Христиан Андерсен. Очаровательные узкие улочки, старинные дома с черепичной крышей, каналы – всё это узнаваемые черты самого большого города Дании. Окрестности Копенгагена – отличное место для проведения экскурсий. В Дании одной из самых известных достопримечательностей является замок Кронборг, посетить который Вам просто необходимо.

2 день

Прибытие в Осло (Норвегия) в 10.00. Отправление в 17.00

Столица викингов Осло расположена в устье фьорда и окружена холмами. Со стороны залива открывается очень красивый вид на центр города с величественными башнями Городской Ратуши, гармонично сочетающимися с крепостью Акерсхус и пристанью Акер Брюгге.
Маленькая в чем-то даже провинциальная столица Норвегии - Осло, тем не менее, заслуживает внимания туристов. Вы увидите незабываемый музей под открытым небом – Парк скульптур Вигеланда. Именно в Осло можно увидеть знаменитый плот Кон-Тики и корабли викингов.

3 день

Прибытие в Ставангер (Норвегия) в 13.00. Отправление в 22.00

Один из самых красивейших Норвежских городов расположенный в юго-западной части Норвегии. В этом регионе была открыта нефть и с этого момента Ставангер является штаб- квартирой нефтяников. Город привлекает туристов своими белыми песчаными пляжами, возможностью понежится в теплой морской воде, осмотреть фьорды и прогуляться по горным дорогам! Здесь есть 25 км песчаных пляжей плавно переходящий в изумрудную морскую гладь.

4 день

Прибытие в Берген (Норвегия) в 08.00. Отправление в 18.00

Берген называют "столицей царства фьордов" или "вратами во фьорды", ведь именно из этого города начинаются все маршруты к природным красотам Норвегии. С одной стороны Берген окружен морем, а с другой - высокими холмами, на один из которых можно подняться посредством фуникулера Флойбанен. Берген — это город культурных традиций. Здесь родился и жил композитор Эдвард Григ, скрипач - виртуоз Уле Бюль, начал свою театральную деятельность Генрих Ибсен— автор известных всему миру пьес «Синяя птица», «Пер Гюнт», Людвиг Гольдберг — выдающийся норвежский драматург тоже вырос в Бергене. В довершение ко всему вы обнаружите повсюду чистоту, свежий воздух, сверкающую воду — что обеспечит хорошее настроение и самочувствие. Берген — это Норвегия в миниатюре!

5 день

Прибытие в Хеллесильт/Гейрангер (Норвегия) в 09.00. Отправление в 18.00

Gairanger - является ответвлением большой системы фьордов, которая начинается в области г. Алесунд, постоянно сужаясь становится тонкой ниточкой воды между могучими скалами. Проплывая вдоль фьорда вы любуетесь красотой водопадов, свободным потоком спадающих со скал, в разгар самого жаркого лета на вершинах гор лежит снег и вас посетит удивительное ощущении гармонии и спокойствия на фоне великолепия этой природы.Название фьорда означает "копье", очевдно, намекая на то, что стремнина фьорда пробила трещину в норвежских горах.

6 день

День в море.

7 день

Прибытие в Киль (Германия) в 13.00. Отправление в 20.00

Киль, столица федеральной земли Шлезвиг-Гольштейн, находится на самом севере Германии, недалеко от датской границы. Интересно в нем прежде всего то, что в течение всего времени существования Киля его развитие определяло Балтийское море. Море определяет даже очертания города – он как бы «размазан» по его берегу. Киль – старинный ганзейский город, в Киле стоял прусский и позднее – общегерманский флот, в Киле берет свое начало канал между Балтийским и Северным морями, наконец, в Киле каждое лето проходит морской фестиваль «Килер Вохе» - крупнейшая регата мира и сопутствующие ей культурные мероприятия.

8 день

Прибытие в Копенгаген (Дания) в 08.00.

Сегодня Копенгаген - один из европейских центров искусства, город со множеством разнообразных развлечений и исторических памятников. В городе находится крупнейшая в мире системе пешеходных улиц Stroget. Центром Копенгагена считается Ратушная площадь, которая часто становится центром политических, общественных и культурных событий. Здание ратуши, построенной в 1905г. архитектором М.Нюропом, украшает позолоченная фигура епископа Абсалона - основателя Копенгагена.


Примечание:

в круизах с 25.05, 06.07, 03.08 и 17.08 последовательность заходов в порты Норвегии будет обратной

- 2 дн. – день в море
- 3 дн. – Хеллесильт/Гейрангер 8.00-18.00
- 4 дн. – Берген 9.00-18.00
- 5 дн. – Ставангер 8.00-14.00
- 6 дн. – Осло 7.00-15.00


Стоимость для одного участника составит от 2520 евро при двухместном размещении. За одноместное размещение – доплата от 2268 евро. Расходы на поездку принимаются на себестоимость в соответствии с главой 25 Налогового кодекса Российской Федерации.

В стоимость входит:

• Обучение.
• Авиаперелет Москва – Копенгаген – Москва.
• Проживание в каюте.
• Питание – полный пансион (завтрак, обед, полуденный чай, ужин, буфет для полуночников).
• Развлекательные и познавательные программы на борту судна.
• Услуги русскоговорящего сотрудника на борту судна.
• Медицинская страховка.
• Оформление въездной туристической шенгенской Норвежской визы.
• Портовый сбор.
• Топливный сбор.
• Трансфер аэропорт – порт – аэропорт.

В стоимость не входит:

• Береговые экскурсии для желающих на русском языке.
• Входные билеты во время экскурсий.
• На корабле: вода, соки, спиртные напитки, коктейли, чаевые обслуживающему персоналу.


Список документов необходимых для оформления визы запросите у менеджера.

Срок окончания подачи документов за 4 недели до даты поездки.

Документы необходимо предоставить в офис ГК «Основы Вашего Бизнеса» по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16, Спорткомплекс «Олимпийский», подъезд 9А, этаж 6, офис 63.

Обращаем Ваше внимание, что даты вылетов, цены и экскурсионная программа могут быть незначительно изменены по независящим от нас причинам.

Принимаем заявки на организацию корпоративных поездок. Мы организуем для Вашей компании семинар на любую тему в любом уголке мира!


РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

(495) 228-0399, факс: (495) 626-9945

info@osvb.ru

www.osvb.ru


Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Основы Вашего Бизнеса, Группа компаний
Сайт: www.osvb.ru
Телефон: (495) 228-0399
E-mail: info@osvb.ru
Стоимость:2520 EUR

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Медицина, здравоохранение, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, Топливно-энергетический комплекс, Экология, отходы, Исследования, аналитика, Образование, Консалтинг, Финансы, Учет, аудит, налоги, Внешнеэкономическая деятельность, АртШоу, Спорт, Наука, аналитика, исследования, Культура, искусство
Страны: Дания (без Гренландии)


   Поделиться: