04.10.2016  Сбербанк – официальный партнёр VII Слёта молодых предпринимателей Югры

   Сбербанк выступит официальным партнёром окружного бизнес-форума для молодых предпринимателей. Слёт пройдёт в Ханты-Мансийске с 18 по 22 октября в седьмой раз.
   «Сбербанк тесно сотрудничает с Фондом поддержки предпринимательства Югры в течение многих лет, и является постоянным партнёром бизнес-форумов, обучающих семинаров, бизнес-игр. Я могу сказать точно, что уровень образовательных мероприятий для бизнеса в Югре один из лучших в стране. Слёт молодых предпринимателей бесспорно – ярчайший проект, хэдлайнеры которого, общепризнанные гуру обучения, а участники – предприниматели нового поколения с принципиально иным мышлением и подходом к работе. В этом году участников ждёт много сюрпризов и полная перезагрузка», - рассказывает заместитель управляющего Ханты-Мансийским отделением Сбербанка Евгений Ярлов.
   Основная тема Слёта 2016 - «Глобальные игры» по аналогии игровой реальности компьютерных игр класса RPG. Каждый день будет посвящён одной из тем: «Трансформируя бизнес, трансформируем реальность. Погружение в «Пространство изменений», «Пространство внутренних изменений», «Эволюция продаж: реактивное ускорение», «Антихаос в стратегии управления финансами», «Виртуальный мир» (продвижение бизнеса в digital), сообщает пресс-служба Фондом поддержки предпринимательства Югры.
   Помогать молодым предпринимателям находить новые идеи и возможности будут опытные эксперты. Генеральный директор «АНО «Деловая среда» Михаил Федоренко (г.Москва) расскажет о трендах будущего и научит мыслить глобально. Бизнес-консультант Илья Богин (г.Москва) расскажет, как развить себя и свой бизнес. Бизнес-тренер из Дании Майкл Бэнг раскроет секреты стабильного дохода. Управляющий партнёр образовательного центра «Альфавиль» Олеся Шматко (г.Москва) поделится, как привлечь волонтёров для бизнеса. Всего около двадцати известных лидеров бизнес-образования будут на протяжении пяти дней помогать югорским молодым предпринимателям находить новые идеи и возможности для профессионального роста.
   Кроме этого, в рамках Слёта будет организована отдельная площадка для участников конкурса «Молодой предприниматель Югры», регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2016». Конкурсанты не только пройдут обучение, индивидуально проработают свои бизнес-проекты с экспертами в области предпринимательства, а также получат статус «Лучший предприниматель» и будут награждены подарками от Сбербанка. Победители конкурса представят регион на уровне страны. Заявки принимаются до 05 октября.
   Подать заявку для участия в мероприятии можно на официальном сайте Слёта молодых предпринимателей Югры slet-ugra.ru.
   Подробная информация http://2016.slet-ugra.ru/ и по телефону: +7(3467)333-143.
   ИА "Альянс Медиа"