07.09.2012 15:25
Новости.
Просмотров всего: 10365; сегодня: 3.

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Легенда спорта Рафаэль Надаль решил сменить свою теннисную ракету на смартфон в новом ролике PokerStars, рекламирующем мобильный клиент PokerStars для игры в покер. В ролике Надаль идет по улицам Барселоны и играет в покер на своем телефоне, совершенно не замечая, что вокруг него постепенно собирается толпа поклонников.

Этот рекламный ролик является частью международной маркетинговой кампании PokerStars, предполагающей участие Надаля в разнообразных живых и онлайн-мероприятиях в различных странах мира. После старта кампании на странице Рафаэля Надаля будут доступны фотографии и видео о съемках рекламного ролика, рассказывающего о новых отношениях PokerStars и Надаля, предлагает любителям тенниса и спорта загрузить мобильный клиент PokerStars Mobile App, доступный в версиях для iPhone®, iPad® и Android™.

«Я пока еще новичок в мире покера, но очень хочу стать хорошим игроком, поэтому мне было несложно вести себя естественно на съемках ролика", - сказал Надаль. "Теперь благодаря новому мобильному клиенту PokerStar я могу играть с друзьями в любом месте на своем телефоне или планшете.

Мои друзья знают, как я люблю соревноваться, думаю, это качество помогло мне в теннисе. Я надеюсь, что некоторые из моих умений помогут мне совершенствоваться в покере».

Директор по маркетингу PokerStars Алекс Пейн сказал: "Рафаэль - отличный спортсмен, стратегический игрок, известный своей добросовестностью как на теннисном корте, так и за его пределами. Эти качества делают его идеальным представителем PokerStars и покера в целом. Участие Рафаэля поможет нам развеять некоторые неоднозначные мнения об игре и показать покер как отличное сочетание развлечения и мастерства, где важную роль играет ответственное отношение к игре".

В съемках новой рекламы в Барселоне приняли участие 80 человек съемочной группы, 50 актеров, один дублер Рафаэля и, главное, одна звезда тенниса. Вместе они сумели создать отличный ролик. Сценарий был создан внутренней студией Stars Creative.

Партнерство PokerStars и Рафаэля Надаля построено на опыте предыдущих отношений с другими звездами спорта, включая Бориса Беккера, Себстьена Шабаля, Джанлуиджи Буффона и Мэтса Сундина.

Новая 30-секундная реклама выйдет в эфир 10 сентября на каналах Рен ТВ, ТВ3, Муз-ТВ, Дождь, Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, National Geographic, Fox Crime и 2x2 после 22 часов.

PokerStars.net – крупнейший покерный сайт в мире, насчитывающий более 49 миллионов зарегистрированных игроков. Лучшие игроки в покер выбирают именно PokerStars.net, ни на одном другом сайте ежедневно не проходит такое количество турниров. У PokerStars.net – самая лучшая система онлайн безопасности.

Недавно к семье PokerStars присоединились сайт PokerStars.dk, работающий по лицензии правительства Дании, PokerStars.fr, работающий по лицензии правительства Франции, PokerStars.it, работающий по лицензии правительства Италии, PokerStars.be, работающий по лицензии правительства Бельгии и PokerStars.ee, работающий по лицензии Эстонского правительства.

PokerStars.net является официальным спонсором некоторых крупнейших мировых офф-лайн турниров:

Азиатско-Тихоокеанский Покерный Тур (The Asia Pacific Poker Tour APPT)

Латиноамериканский Покерный Тур (The Latin American Poker Tour LAPT)

Австралийско-Новозеландский Покерный Тур(The Australia New Zealand Poker Tour ANZPT)

Бразильский Покерный Тур (Brazil PokerTourBPT)

Российская Покерная Серия (The Russian Poker Series RPS).

PokerStars.net поддерживает команду профессиональных игроков в покер – Team PokerStars Pro. Эта элитарная группа игроков путешествует по миру и принимает участие в международных турнирах. Ознакомиться с полным списком членов команды можно на TeamPROPokerStars.net


Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля


Ньюсмейкер: PokerStars — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...