02.07.2013 15:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 4192; сегодня: 2.

Представители ГК ПМСОФТ приняли участие в глобальной конференции партнеров Asta Development

Представители ГК ПМСОФТ приняли участие в глобальной конференции партнеров Asta Development

Делегация Группы компаний ПМСОФТ приняла участие в работе Конференции партнеров Asta Development. Мероприятие, собравшее представителей компаний, представляющих линейку программных продуктов Asta по всему миру, состоялось 11-13 июня в Барселоне, Испания. ГК ПМСОФТ представили топ-менеджеры и специалисты по продвижению решений Asta на российском рынке.

Темой конференции стал девиз «Сотрудничество в целях успеха – расширяя свой бизнес Asta» (‘Growing your Asta Business - Partnering for Success’). Развивая основную тему мероприятия, эксперты Asta Development представили участникам насыщенную программу выступлений, в рамках которой были освещены следующие темы:

• Стратегия развития линейки продуктов Asta.

• Кейсы и истории успеха от партнеров (США, Юго-Восточная Азия, Индия, Германия).

• Особенности внедрения программного обеспечения линейки Asta.

• Улучшенные функциональные возможности новой версии Asta Powerproject 12.5.00.

• Возможности Asta Business Intelligence по созданию и публикации отчетности по состоянию портфеля проектов.

Помимо российской делегации, в работе конференции приняли участие представители компаний-партнеров Asta из США, Бельгии и Нидерландов, Германии и Австрии, Австралии и Новой Зеландии, Дании, Юго-Восточной Азии (Сингапур, Бруней, Индонезия, Филиппины, Вьетнам), Южной Кореи, Китая, Польши, Турции, Швеции, Индии, Центральной и Восточной Европы.

«Мы начали представлять семейство программных продуктов Asta на рынках России и стран СНГ в начале 2012 года. Выбор решений компании Asta Development стал для нас закономерным шагом, поскольку нашим заказчикам требовались новые программные решения, способные расширить функциональность создаваемых систем управления проектами, гибкие в настройке и конкурентные по стоимости, - рассказывает генеральный директор ГК ПМСОФТ Александр Цветков, принявший участие в работе конференции. – Участие в конференции позволило нам познакомиться с коллегами из разных стран, обсудить общие тенденции сферы проектного менеджмента, узнать новинки Asta».

За прошедшее с начала сотрудничества время специалисты ГК ПМСОФТ выполнили работу по русификации флагманского решения Asta Powerproject, а также модуля управления рисками в проектах в решении ASTA Risk Analysis.

Также завершен первый крупный проект создания комплексной системы управления проектами ООО «ГСИ-Пермнефтегазстрой», где в качестве программной платформы было выбрано решение, Asta Powerproject, благодаря развитым функциональным возможностям и гибкости настройки, что удовлетворяло всем поставленным к системе требования.

Справка о программном обеспечении ASTA Powerproject

ASTA Powerproject - семейство продуктов, обладающих широкими функциональными возможностями и обеспечивающих комплексное управление проектами организации. Гибкая модульная система позволяет данному программному обеспечению удовлетворять потребности всех заинтересованных сторон, вовлечённых в реализацию проектов в самых различных отраслях. Программное обеспечение ASTA Powerproject может использоваться как автономное приложение, в режиме конкурентных пользователей, а также для совместной многопользовательской работы. Продукты ASTA представлены в 84 странах и в настоящее время доступны на 7 языках. С 1988 года решения ASTA Powerproject широко применяются в строительстве, инжиниринге, энергетике, сфере информационных технологий, страховании и финансах, а также в сфере услуг и других отраслях.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ, Platinum-партнер компании Oracle, ведущая консалтинговая организация России в области внедрения и разработки комплексных и специализированных решений для управления проектами и портфелями проектов, создавшая по сути Первый Центр компетенции в этой области. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ нарабатывает лучшие практики, формирует развитую методологическую и техническую базу, предоставляя российским компаниям услуги и решения для построения информационных систем управления проектами (ИСУП) на платформе ПО Oracle Primavera и программных продуктов собственной разработки, с применением интеграционных решений на базе продуктов ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОРСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...