01.10.2014 10:27
Новости.
Просмотров всего: 5250; сегодня: 1.

Milestone Systems представит ПО для управления IP-видео (VMS)

Milestone Systems представит ПО для управления IP-видео (VMS)

В этом месяце Milestone Systems представит ПО для управления IP-видео (VMS) на открытой платформе, интегрированное с системами контроля доступа множества партнеров по решениям Milestone, на следующих отраслевых мероприятиях: Security Essen в Германии и Asis International в Атланте, штат Джорджия.

Многочисленные партнеры по решениям Milestone используют новый модуль контроля доступа XProtect® Access Control Module 2014, чтобы иметь возможность предложить единую интеграцию своих систем контроля доступа в решения для видеонаблюдения XProtect® от Milestone. Возможность связать таким образом видео и события доступа существенно повышает скорость и эффективность расследования инцидентов и реагирования.

Благодаря своим основным и наиболее часто используемым функциям контроля доступа, которые являются неотъемлемой частью интерфейса XProtect® Smart Client, модуль XProtect Access Control Module 2014 устраняет необходимость для пользователей работать с независимыми системами разного рода. Он также позволяет интегрировать различные системы контроля доступа в рамках одной клиентской установки XProtect.

XProtect Smart Client - это консолидированный интерфейс для работы с интегрированными системами контроля доступа, который имеет такие специальные функции как отслеживание событий доступа с видеоверификацией, ручной контроль проходов (дверей, ворот и т.д.), проведение расследований по конкретным точкам доступа или держателям карт, легкий экспорт видеодоказательств и составление отчетов. Видео инцидентов при доступе визуально подтверждает случившиеся события и для лучшего реагирования информирует о них, а также сопровождается документацией для анализа, исправления или судебного разбирательства.

Для удовлетворения рыночного спроса на данный вид решения всемирной партнерской экосистеме Milestone требуется более тридцати видов интеграции систем контроля доступа с видеоплатформой Milestone. Многие из них доступны благодаря модулю XProtect Access Control Module 2014, который будет представлен в следующих местах:

Из этих партнеров по решениям Milestone Isonas первые приобрели сертификацию на интеграцию их Isonas ACX с помощью XProtect Access Control Module. Это значит, что их интегрированное решение по контролю доступа исключительно на основе IP, управление которым осуществляется через интерфейс XProtect Smart Client, было протестировано и утверждено как соответствующее передовой практике, а также задокументировано как имеющее оптимизированные конфигурации.

«XProtect от Milestone теперь может одновременно обрабатывать видео и осуществлять контроль доступа. Интеграция Isonas-Milestone обеспечивает клиентам легкий контроль доступа с топологией, аналогичной их камерам. Благодаря этому исчезает необходимость в дополнительной мощности двери, что позволяет значительно сократить затраты при эксплуатации, получить более гибкое и масштабируемое решение и при этом не переучивать пользователей XProtect от Milestone. Такая интеграция способна кардинально изменить способ ведения видеонаблюдения и контроля доступа, а также управления ими благодаря лучшему в своем роде видеоинтерфейсу», - говорит Роб Моссман, генеральный директор Isonas.

Axis Communications также выходит на рынок контроля физического доступа, представляя в Европе сетевой контроллер дверей со встроенным ПО на основе интернет-технологий. Сетевой контроллер дверей Axis A1001 Network Door Controller является дополнением к уже имеющемуся у Axis ассортименту инновационных сетевых видеопродуктов и создает уникальные возможности интеграции для партнеров и конечных пользователей, в том числе возможность взаимодействия через модуль XProtect Access Control Module 2014 от Milestone.

«Используя встроенные функции менеджера входа Axis , модуль контроля доступа XProtect от Milestone играет важную роль в интеграции визуальной валидации контролируемого дверного прохода с сетевым контроллером дверей Axis A1001», - говорит Йохан Лембре, директор Axis Communications по глобальным торговым решениям, предпринимательству и среднему бизнесу.

Модуль XProtect Access Control Module 2014 является частью набора инструментальных средств разработки ПО для интеграционной платформы Milestone (MIP SDK), который доступен через торговых партнеров Milestone. Он будет представлен компанией Milestone Systems на выставках Security Essen (павильон 2, стенд 216 Milestone) и ASIS International (стенд 1043 Milestone). Инструменты интеграции с системами контроля доступа от партнеров по решениям Milestone доступны через их соответствующие каналы продаж.


Ньюсмейкер: Milestone Systems — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...